г.Москва,
ул.Старобитцевская, д.11

На какие программы покупки жилья могут рассчитывать люди, имеющие небольшой доход.

Варианты покупки недвижимости для тех, у кого низкий доход ================================================================================

Как купить квартиру людям с маленькой зарплатой?

Для людей с невысоким уровнем дохода покупка недвижимости до недавнего времени была достаточно сложной задачей. Сегодня же существуют программы для желающих обзавестись собственным жильем, при которых даже низкая зарплата — не помеха. Молодым семьям при обращении в наш кооператив доступна покупка квартиры в рассрочку на срок до десяти лет. Ежемесячный платеж по такой программе даже ниже стоимости аренды квартиры в месяц. Становится невыгодно снимать жилье у кого-то, когда можно приобрести на выгодных условиях свое.

Как работает программа?

Как только вы определитесь с параметрами желаемой квартиры, можете изъявить о своем желании получить ссуду на недвижимость. Вступив в наш кооператив и набрав лишь половину от стоимости выбранного жилья, вы получаете возможность сразу приобрести его и вселиться. Пятьдесят процентов необходимой суммы предоставит наш кооператив.

Есть как минимум три плюса покупки недвижимости в рамках такой программы:

  • возможность получить ссуду без предоставления справок о доходах;
  • минимальный пакет документов;
  • возможность выбора срока погашения ссуды - вплоть до десяти лет.

Кредитование от нашего ипотечного кооператива - это более выгодные условия, чем оформление ссуды на покупку жилья в банке. Ведь последние предъявляют к заемщикам более серьезные требования, в частности, к уровню его дохода.

Сейчас в интернете стало модным распространять статьи о том, что надо учиться копить на недвижимость, а не брать рассрочку. Возможно, это имеет смысл для регионов. Если же речь идет о жизни в столице или Московской области, достаточно пары минут подсчетов, чтобы понять, насколько выгоднее ссуда: ведь инфляцию (обесценивание денег) никто не отменял. Дополнительный плюс — это возможность досрочно закрыть полученный заём.

Программа кредитования от нашего кооператива привлекательна для тех людей, кому необходимо жилье на выгодных условиях. Все потому, что квартира переходит в собственность заемщика. И вовсе не обязательно жить в ней самому: после внесения 50% суммы от стоимости недвижимости ее можно сдавать на вполне законных основаниях.


Яндекс.Метрика
Ипотечный потребительский кооператив «Союз МЖК» Контакты:
Адрес: ул.Старобитцевская, д.11 117628 Москва,
Телефон:(495)713-36-09, Электронная почта: welcome@soyuzmgk.ru