г.Москва,
ул.Старобитцевская, д.11

Как накопить деньги на первый взнос, живя на съемной квартире?

Как насобирать сумму для первого взноса по ипотеке? ================================================================================

Каждый человек мечтает иметь свое собственное жилье. Но, к сожалению, молодым семьям нередко приходится годами жить в съемных квартирах, лишь бы не находиться под одной крышей с родителями. Однако если постараться накопить на первый взнос, можно оформить ипотеку в Бутово и получить собственное жилье.

Как насобирать нужную сумму

Для начала нужно рассчитать, сколько денег вам нужно будет заплатить в качестве первого взноса для приобретения жилья в рассрочку. После этого вам потребуется каждый месяц откладывать определенную сумму из своего семейного бюджета. Для того чтобы гарантированно накопить деньги, вы можете вступить в наш кооператив и ежемесячно перечислять взносы.

Распределяйте свой семейный бюджет по принципу 50/20/30. Это означает, что 50% доходов вы должны тратить на оплату съемного жилья, проезд, покупку одежды и продуктов питания. 30% нужно перечислять в наш кооператив, а 20% останутся на развлечения, мелкие радости и непредвиденные расходы.

Постарайтесь установить себе ежедневный лимит и ни в коем случае его не превышать. Существует множество приложений для смартфона и компьютера, которые помогут вам эффективно планировать бюджет, учитывая все расходы. Они научат вас более грамотно распоряжаться финансами и помогут стать дисциплинированными.

Пользуйтесь скидочными и дисконтными картами везде, где это возможно. Довольно ощутимую пользу приносит и функция cashback. Приобретайте купоны на специальных сервисах, которые пощволят вам экономить на посещении различных развлекательных мероприятий, салонов красоты, медицинских и прочих услугах.

Если вы задались целью накопить деньги на первый взнос по ипотеке, на какое-то время вам придется отказать себе в дорогих развлечениях. Заменить их помогут посещение бесплатных мероприятий, прогулки на свежем воздухе, просмотр кинофильмов и чтение книг. Походы в ресторан лучше оставить для особых случаев, а вместо этого научиться создавать кулинарные шедевры самостоятельно.


Яндекс.Метрика
Ипотечный потребительский кооператив «Союз МЖК» Контакты:
Адрес: ул.Старобитцевская, д.11 117628 Москва,
Телефон:(495)713-36-09, Электронная почта: welcome@soyuzmgk.ru