г.Москва,
ул.Старобитцевская, д.11

Как максимально быстро и эффективно накопить деньги на покупку собственного жилья? Какие детали следует принимать во внимание?

Как можно накопить деньги на приобретение жилья? ================================================================================

Как накопить деньги на покупку квартиры

Собственная квартира - одно из самых важных приобретений в жизни каждого человека. И, разумеется, одно из самых дорогих. Накопить на покупку своего жилья непросто. Однако в нашем кооперативе вы можете приобрести квартиру в рассрочку и вселиться в нее после того, как у вас на руках будет только половина суммы. Это значительно сократит срок ожидания. А если вы будете придерживаться некоторых рекомендаций, то сможете максимально приблизить тот день, когда обзаведетесь собственной недвижимостью.

Основные правила

Первое, что поможет вам быстрее накопить деньги на свою квартиру, - разумная экономия. Необходимо очень тщательно проанализировать все свои расходы. Скорее всего вы найдете возможность сократить некоторые из них (либо вовсе вычеркнуть). Так, к примеру, если вы живёте в 2-3 автобусных остановках от работы и привыкли ездить на общественном транспорте, вполне можно начать ходить пешком. Это даст экономию денег и заодно принесет пользу здоровью. Если вы постоянно питаетесь в ресторанах и кафе, то, возможно, переход на домашнюю еду позволит каждый месяц откладывать приличную сумму на покупку недвижимости. Немаловажно и то, где вы будете жить до того момента, пока не накопите на половину будущей квартиры. Одиноким людям может подойти место в общежитии. Семейным парам - комната в коммунальной квартире. Конечно, это не самое комфортабельное жилье. Но чем меньше вы будете тратить на аренду, тем быстрее сможете приобрести собственную недвижимость.

Быстрее накопить поможет не только сокращение расходов, но и увеличение доходов. Поищите возможность дополнительного заработка. Многим в этом поможет интернет. К примеру, если вы работаете психологом, то в свободное время можете давать онлайн-консультации. А тренер по фитнесу может вести с желающими удаленные занятия. Нередко подработку можно найти и оффлайн, порой даже на месте основной работы. А если вас интересует ссуда на недвижимость, которая позволит быстро и выгодно купить собственное жилье, обращайтесь в нашу компанию.


Яндекс.Метрика
Ипотечный потребительский кооператив «Союз МЖК» Контакты:
Адрес: ул.Старобитцевская, д.11 117628 Москва,
Телефон:(495)713-36-09, Электронная почта: welcome@soyuzmgk.ru